26 марта 2011 г.

Поздравление

Простите, я не хозяйка. Это Людмила с "Сам себе студент" или с "Позитивная нумерология". Решила помочь Ольге начать ведение своего блога, пусть и она познает премудрость этого нехитрого дела! Оля! Поздравляю! пишу эту фразу, а по телеку КВН - спрашивают - кого утопил Герасим? и отвечают Муму... ну ты представь! Все. Нет Муму. Есть Ольга Воронина  с блога "Педагогический перпендикулятор" (после 100 гр не думаю, что кто-то отважится произнести это название :)

Так что кто не решается завести свой блог - пишите мне :)

8 комментариев:

  1. Оля, поздравляю - смотрю название ты буквы уже поменяла - значит разобралась и дело пошло. Успеха! Так как тебе книжки? - насколько я помню, ты их ооооочень любишь. Не дождусь уже списка!

    ОтветитьУдалить
  2. наташа коротаева30 марта 2011 г. в 11:19

    И я тоже поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга Воронина30 марта 2011 г. в 19:28

    Наталья! Спасибо. Заходи в гости!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая у вас прикольная история - в жизни не поверил бы, что человек, не прочитавший до 9 класса ни одной книги стал бы филологом. :D Из всего вашего списка я только Пелевина и читал. :) Заинтересовался другими авторами - посмотрю обязательно.

    ОтветитьУдалить
  5. Приветствую, Идущий!

    В жизни бы не поверила, что вы не читали Раджниша:)

    Читаю ПУТЬ В ПОИСКАХ СЕБЯ И ВУ очень внимательно.

    ОтветитьУдалить
  6. Читал, но почему-то не был настолько впечатлен. Просмотрел поверхностно ту книгу, что вы посоветовали - попробую выделить время для более внимательного изучения.

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга Воронина31 марта 2011 г. в 23:27

    Идущий, наверное, мужчину больше впечатлит "Автобиография духовно неправильного мистика". А вот "Разум", "Интуиция" - с них хорошо начинать, как считаете?

    ОтветитьУдалить