20 февраля 2012 г.

РАНДЕВУ на плаву, или Кто испорчен – я не виновата

ДЕВУШКА В ТРУБКУ ТЕЛЕФОНА. Что?.. Встретиться?.. Ты ошибся. Со мной никто встречаться не хочет. А ты хочешь, да? Чего «Ну Оль»? Ты, значит, не как все? Ну хорошо.
Завтра? Мне некогда. Со мной? Не, не до тебя будет… Молчать будешь? Ты ж не сможешь…  Чего? Постараешься? Ну-ну!.. Ну ладно, уговорил!

Только цветов не приноси… И за ручки держаться не будем… Деньги не бери с собой, все равно в кафе не пойдем… Да не захочу я есть! Ни мороженого, ни пирожного! А сам-то поешь, а то вдруг помрешь от истощения!.. Да не долго, не долго. Стоп! А ты чего на свидание зовешь ненадолго, что ли?! Ладно, не злюсь! Нет. Не злюсь.

13 февраля 2012 г.

Лыжня России


Привет, друзья мои!

Лыжня России 2012! Ура! Кто из вас присоединился к масс-старту?

И мне нынче случилось:) Как-то раньше очень хотелось, но то беременная, то кормящая-небеговая или учащаяся. Или еще чего.

12.02.2012 – смотрите, какая красота!

Сегодня опять будет масса всяких фотографий, коих не качество важно – сдает техника на морозе в дрожащих от возбуждения руках) У нас минус 30. Днем на солнце около минус 15-20.

9 февраля 2012 г.

Настоящие помощники


Недавно старшие обнаружили волшебное слово «помогать». Оно означает, что всё при этом помогании разрешается.
художница и актриса

А по выходным Любаша дома и не даёт уложить спать Серёжку: театр она показывает, понимаешь! Помогает: сказку показывает! Страаашную, чтоб быстрей заснул. А если вдруг он уснет, то она-де художница: «Дай чё-нибудь покрасить, я хочу помогать!»

спать, есть и работать